|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343346196 в списке агентов: Нет 9343346196 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2221 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдам квартиру 1 ком. полностью с мебелью. хорошим ремонтом
№OMSK121247(1) Продавец: Олеська Винокурова, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-ух комнатная квартира, расположенная на 1-ом этаже 9-ти этажного дома. Квартира тёплая, светлая. Окна спальни и зала выходят во двор, на детскую площадку, окно кухни на противоположную сторону. Квартира расположена с торца дома, хороший вариант под коммерцию.Площадь квартиры 51,2 кв.м. Комнаты изолированные, сан.узед совмещенный, имеются 2 кладовки (одна в квартире, вторая в тамбуре). Тамбур на 2 квартиры, соседи доброжелательные.Во всей квартире сделан ремонт. Отделка всех стен (кроме сан узла) - декоративная штукатурка. Заменены трубы водоснабжения и водоотведения, установлены счетчики. Подводка к стиральной машине вынесена в кладовую. Установлены окна ПВХ с москитными сетками. Входная дверь металлическая. Дом расположен в центре левобережья, 12 микр. Хороший спальный район, отличная инфраструктура и удобная транспортная развязка. В шаговой доступности три детских сада: № 140, № 178 и № 5; четыре школы: № 137, № 140, № 151 и № 24 и в непосредственной близости от дома находится множество сетевых и розничных магазинов, рынок. Также недалеко расположены «Континент», «Фестиваль» и «Мега». До центра города 10 минут.Из мебели остаётся: стенка в зале, кухонный гарнитур, наполнение ванной комнаты, прихожая, 2 шкафа купе (коридор, спальня), стеллажи в кладовках, 2 прикроватные тумбочки, кровать, комод.
№OMSK108744(2) Продавец: Елена Онищенко, размещено 13 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 1 комнатную квартиру на левом берегу, хороший микрорайон, рядом дет сад, остановка, школа, магазины. Удобная транспортная развязка. Квартира в хорошем состоянии, из мебели есть все, машинка стиральная, холодильник, новый диван, кондиционер. Все остальные вопросы можете задать по телефону. Звоните в любое время. Небольшой торг. Подходит под мат капитал.
№OMSK100023(3) Продавец: Евгения, обновлено 10 марта 2020
|