|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343345877 в списке агентов: Нет 9343345877 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1835 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная квартира, на длительный срок, чистоплотным людям, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, без животных!В квартире есть всё для комфортного проживания: (Все, что есть на фото остается.) - мягкий, очень удобный для сна диван (новый,раскладывается) - 2 плазменных телевизора - установлен тёплый пол по всей квартире - стиральная машинка - микроволновка / чайник - холодильник - духовая печь - wi-fi Соседей вообще не слышно, за счет 9 этажа, сверху тишина) Отличный район, оснащенный видеонаблюдением в подъезде и по всему периметру дома! Арендная плата: 16.500р + ком.платежи 3.500р Залог 10.000р (можно разбить на два месяца, частями)
№OMSK157368(1) Продавец: Татьяна, размещено 13 сентября 2021
*** УСТАРЕЛО 2021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся на длительный срок 3-х комнатная квартира. В пользование будут предоставлены две смежные комнаты (одна из трёх будет закрыта). Два дивана, 3 шкафа, телевизор, холодильник, микроволновая печь, полностью обставленная кухня, прихожка. Санузел совмещён. Сантехника в отличном состоянии. Арендная плата 19 тыс. руб. ( в т.ч коммунальные платежи и счётчики). Залог 13 тыс. руб.
№OMSK140774(2) Продавец: Марианна Костенко, размещено 11 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2404 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира. Расположена в центре Чкаловска, за домом ост.Автоматика. Удобное транспортное сообщение. Можно уехать в любую точку города без пересадки.Очень развитая инфраструктура, в нашем доме 2 магазина: детская одежда и КБ. За домом супермаркет Пятёрочка. В шаговой доступности рынок и Победа. Через дом школа и детский сад. Бассейн и фитес зал. До центра на машине 10-15 минут, в зависимости от загруженности дорог.В доме сделан кап.ремонт. Поменена крыша, в подъезде пластиковые окна. Дружелюбные соседи. Чисто.Сама квартира очень тёплая и светлая. Не угловая, на 4 этаже. Квартира в отличном состоянии. Выровнены стены, залит пол. На кухне и в коридоре плитка. В зале и спальте линолеум Таркет. Обои под покраску. Можете творить
№OMSK101334(3) Продавец: Степан, размещено 21 февраля 2020
|