|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343345638 в списке агентов: Нет 9343345638 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира продается с мебелью: встроенный кухонный гарнитур, в прихожей шкаф-купе, электроплита, 2 спальных гарнитура. Рядом детский сад, школа, амурский рынок, магазины. Две лоджии утепленные. Риэлторам не беспокоить.
№OMSK139185(1) Продавец: Екатерина, размещено 23 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2336 ДНЕЙ НАЗАД ***
Недорого, самая недорогая квартира в микрорайоне! Ленинградская серия, комнаты изолированные, окна на две стороны света (восток 1 окно, запад 3 окна), хорошее состояние квартиры – можно зайти и жить! Окна ПВХ. Балкон застеклен. В кухне, ванной и санузле кафельная плитка. Просторная кухня, в сумму квартиры входит кухонный гарнитур. Металлическая входная дверь, тамбур на две квартиры. Очень теплая (алюминиевые батареи), не угловая, чистый подъезд. Соседи дружелюбные и порядочные. Развитая инфраструктура в шаговой доступности Автовокзал, торговый комплекс \"Маяк\", левобережный рынок, супермаркеты, 2 школы, 2 детских сада, дом в спальном районе вдали от трассы. Обменный вариант подобран. Ипотека
№OMSK107865(2) Продавец: Дмитрий, размещено 04 мая 2020
|