|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927000357 в списке агентов: Нет 9927000357 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом 2010 года постройки. Микрорайон - ЖК \"Модерн\". Квартира светлая, тёплая, сделан хороший ремонт. Изолированные комнаты. Большая остекленная лоджия. Стекло пакеты на окнах. Подвесные потолки. Пол- ламинат. Хорошая входная дверь, заменены межкомнатные двери. Встроенный кухонный гарнитур. Раздельный санузел: пол, стены- кафель. В микрорайоне своя газовая котельная, поэтому нет проблем с горячей водой, в конце года делается перерасчет. Большой и светлый подъезд, имеется 2 входа:парадный и на парковку. Выход на три остановки: технический университет, \"Кристалл\" и студия Ермолаевой. Рядом магазины, школа, садик. Торг уместен.
№OMSK116707(1) Продавец: Александра Штельман, размещено 20 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам ухоженную теплую квартиру с мебелью в центре нефтяников. Без балкона. Ремонт сделан для себя, заменена проводка. Домофон. Интернет, телефон. Над входной дверью видеокамера. Отличное месторасположение: рядом парк, в шаговой доступности остановка, учебные заведения и множество магазинов. К риэлторам огромная просьба, услуги не предлагать.
№OMSK112713(2) Продавец: Дарья Гранат, размещено 19 июня 2020
|