|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9659747388 в списке агентов: Нет 9659747388 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом. Общая площадь 450 м. кв. На участке 18 соток. Жилой дом 200 м. кв. Баня 100 м, кв., гараж с котельной 100 м. кв. и помещение под бассейн 50 м. кв. В доме и бане везде тёплые полы. Высота потолков 3.20 см. Большие окна. Дом очень тёплый и светлый. Сделан из современных и дорогих материалов. Итальянская кухня с техникой. На участке выполнен ландшафтный дизайн.
№OMSK46065(1) Продавец: Эльвира , размещено 07 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 2803 ДНЯ НАЗАД ***
В самом спокойном месте на земле, в Сибири, в пригороде г. Омска, в поселке с поэтическим названием Пушкино, продается теплый и роскошный дом в английском стиле из темного кирпича с великолепно организованным внутренним пространством и новым дизайнерским ремонтом. Кухня-столовая 35 м2, гостиная 30 м2, открытая терраса 6 м2, 2 спальни по 15 м2, кабинет 15 м2, 2 с/у функционируют, 2 с/у выведены коммуникации, гардеробных комната, постирочная (тайная комната), банный комплекс 80 м2: место под спортзал, парная, небольшая кухня с с/у, парогенераторная и хамам (отделка готова на 50%). Бассейн 50 м2 - отдельное помещение, с переходом в банный комплекс. Высота потолков 3.20 м. Теплый гараж на 2 машино-места с автоматическими воротами. Большое подвальное помещение свободного назначения 200 м2, высота потолков 2 м. 1 этаж ( 2 уровня). Интерьер дома отличается безупречным стилем, высокие окна - 2.40м со шпросами. Дом оснащен теплыми водяными полами. Спальные комнаты - бельгийский ламинат. Коридоры - керамогранит. Дорогой кухонный гарнитур с встроенной итальянской техникой SMEG. Вода городская с очень хорошим давлением. Можно пить из под крана. Котел VieSSmann. Три вида отопления (электричество, газ, д/т), на данный момент отапливаемся газом. Газ магистральный. Подведено электричество 15 кВт. Септик - выгребная яма 7 м3. Подъезд к трубе септика находится за забором. Толщина стен 60 см. Дом очень теплый. Отделка в доме выполнена на 80%. Участок 17,5 соток. Огорожен забором из кирпичных столбов и профлиста высотой 2,5 м. Ворота для въезда на территорию участка автоматические. По периметру дома сделан дренаж с дренажными колодцами. Дом стоит на монолитной плите толщиной 40 см. Имеется подготовленный залитый бетоном участок под внутреннее патио. Перед гаражом установлены дорожные плиты. Асфальтированный подъезд к дому. На территории участка выполнен профессиональный ландшафтный дизайн: высажено более 200 единиц декоративных хвойников, фруктовые деревья и кустарники. Имеется пруд. Теплица с ярким освещением. Альпийская горка. Также дуб, рябины, липы, канадские клены и другие декоративные деревья и кустарники. Поселок находится в 10 минутах от центра города. Развитая инфраструктура: Лента, Леруа Мерлен рядом. В поселке имеется школа 11 классов. Детский сад. Спорткомплекс. На улице имеется яркое освещение. Бесперебойно ходят рейсовые автобусы и маршрутные такси в Омск. Вся мебель и техника остается. Дом строили для себя. Продается в связи с переездом в другой город. Остальные фото пришлем по WhatsApp Рассмотрим варианты обмена. Торг уместен.
№OMSK44365(2) Продавец: Эльвира , размещено 23 октября 2018
|