|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618841175 в списке агентов: Нет 9618841175 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2964 ДНЯ НАЗАД ***
Срочная продажа от собственника! Квартира с ремонтом в новом доме. 1 собственник, никто не прописан, подходит под ипотеку. Ремонт по ГОСТам. Натяжные потолки, на полу ламинат, в санузле - кафель. Обои под покраску - можно поменять цветовую гамму. Лоджия большая застекленная.Ремонта на много лет хватит, вложений не требует! Комфортная планировка для одного человека, молодой семьи или тех, кто её еще планирует. Завозите мебель и живите - квартира готова. Хороший район - левобережье, рядом с Ареной Омск. Большая парковка, гипермаркет Магнит в двух шагах, БСМП, остановка за домом - маршруты в центр и по левому берегу. Еще детская площадка и садик. С наличкой -торг уместен.
№OMSK17803(1) Продавец: Светлана , размещено 15 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 2977 ДНЕЙ НАЗАД ***
2х комнатная квартира студия. ! изолированная спальня и гостиная + кухня объединенные. Теплая, уютная. Собственник. Новый дом, сдан в 2014 году. Документы на руках. Один собственник. Никто не прописан. Счетчики на воду/тепло. НОВЫЙ ремонт (как для себя). С/у совмещен, металлическая входная дверь, лоджия застекленная, кафель на полу. Пол в квартире - ламинат, ванная - кафель, натяжные потолки во всей квартире. Спальня - изолированная 14 м.кв., кухня и гостиная смежные. На площадке место под кладовую. Во дворе детская площадка, остановка общественного транспорта Микрорайон \"Прибрежный\" - за домом. Лифт грузовой. Связь лучше через мессинджеры, Или +3 часа прибавляйте и звоните (До 20:00 можно)
№OMSK13982(2) Продавец: Светлана , размещено 02 мая 2018
|