|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9618828442 в списке агентов: Нет 9618828442 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2966 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом кирпичный,одноэтажный с погребом и кирпичным сараем ,есть электричество и летний водопровод,на участке все посадки:старые и новые стелющиеся яблони,полукультурки,штамбовые(все плодоносят); вишня,слива и другие кустарники. Около дома аллея из хвойных деревьев,посаженных хозяевами. Дом находится около обрыва,в километре от Иртыша.
№OMSK17334(1) Продавец: Лидия , размещено 13 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в районе садоводческого товарищества \"Омич\", расположенного недалеко от Иртыша (~1 км).Дача находится около обрыва к пойме,поэтому впереди соседей нет.Более того,дача окружена хвойной аллеей. На участке присутствуют многочисленные посадки: яблони(стелющиеся и штамбовые),груши,вишня,облепиха (крупная),слива,малина,клубника,крыжовник,жимолость,смородина(черная,красная,белая) - все плодоносит.Около дачи есть место для посадки картофеля(~1 сотка).Места для посадки овощей достаточно.К дому пристроен кирпичный сарай. В доме есть погреб. На протяжении 20 с лишним лет ни разу не было случая,чтобы замерзали в нем овощи.В доме оставляю мебель и даже некоторые предметы быта.Свет и вода проведены.Чердак недостроен,но есть материал(дерево,использованное в доме, - лиственница).Водопровод есть.В доме 3 комнаты. Торг уместен!
№OMSK8383(2) Продавец: Лидия , размещено 04 апреля 2018
|