|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343340444 в списке агентов: Нет 9343340444 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы будете первыми жильцами! Уютная и светлая квартира в новом районе,в центре города. Окна выходят в сторону р. Иртыш- красивые закаты обеспечены! Во дворе детские площадки. В мае откроется парк развлечений, колесо обозрения. Инфраструктура: дом находится в нескольких минутах ходьбы от парка \"Зелёный остров\",песчаного пляжа и набережной Тухачевского. Идеальное место для прогулок и занятий спортом, а также езды на велосипеде и самокате. Удобное расположение остановок общественного транспорта (\"Сибзавод\" - 9 мин., \"Городок водников\" - 11 мин.) В микрорайоне очень много магазинов, в соседнем доме \"Магнит\", 600 м. до супермаркета \"Пятёрочка\". Так же в микрорайоне несколько приличных детских центров доп. развития. Недалеко расположен \"Евромед\" Оснащение квартиры: есть вся необходимая техника, большой вместительный холодильник с морозильной камерой LG, варочная поверхность с духовым шкафом Bosch, микроволновая печь, электрочайник, телевизор LG, кондиционер стиральная машина, Wi-fi. Для хранения вещей предусмотрена вместительная гардеробная и шкаф купе для верхней одежды. Свежий ремонт, качественная сантехника, вся мебель ikea. Аренда: 25 000 р + все коммунальные платежи, сдается на длительный срок, без домашних животных. Залог по факту заселения 13 000 р ( возврат при выезде)
№OMSK162651(1) Продавец: Владимир, размещено 20 января 2022
*** УСТАРЕЛО 2179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира после капитального ремонта. Окна ПВХ, балкон не застеклен. Без мебели. Все подробности по телефону. Оплата 11000+ счетчики. Торг
№OMSK125466(2) Продавец: Нина, размещено 05 октября 2020
|