|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343340240 в списке агентов: Нет 9343340240 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1комнатную квартиру в кирпичном доме. Расположена на 2м этаже в кирпичном доме, окна выходят на юго-восточную сторону. Квартира очень теплая, летом прохладно. Зелёный дворик с детской площадкой и парковкой.Расположена в непосредственной близости с Иртышской Набережной, что гарантирует полное отсутствие шума и пыли. В шаговой доступности Ленинский рынок, ЖД вокзал, поликлиники, транспорт в любую точку города. В квартире окна ПВХ, железная дверь, на полу линолеум, в ванной мозаика, новый счётчик на газ(2020год), счётчики водоснабжения с поверкой 21 года, замена стояка и всех труб.Очень комфортные коммунальные платежи (2тр). Доброжелательные соседи, пенсионеры.Прописан 1 человек, в собственности более 5 лет, возможна ипотека. Лучшее предложение по цене в данном районе, полностью готова к проживанию.Просмотр по будням вечером или в выходные.Посредникам не беспокоить
№OMSK151282(1) Продавец: ирина, размещено 05 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 1959 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2х комнатная квартира с большой кухней в центре Левобережья. Евроремонт, окна ПВХ. Есть всё необходимое для проживания: Новый большой кухонный гарнитур с встроенной техникой, новый холодильник No Frost на гарантии (куплен в 01.2021), душевая кабина, стиральная машина автомат, телевизор плазма, микроволновка, электрочайник, посуда, сушилка, утюг, двуспальная кровать, раскладной диван и другое. Рядом остановка и новые детский сад и школа, Магнит, МЕГА, Ашан, Икея и другие магазины. По необходимости можем завести недостающее. Имеется большая лоджия застекленная. Плата 17000р в месяц, квартплата фиксированная 3000 руб и плюс счетчики (свет,вода).
№OMSK148742(2) Продавец: Любовь, размещено 15 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2109 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок чудесную светлую квартиру в нефтяниках в тихом спальном районеДо Политеха, Сибади, Мед Академии пешком 18-20 минут Свежий приятный ремонт и вся необходимая современная техника и мебель: - Холодильник - Стиральная машина на 5 кг - Духовой шкаф и плита - Чайник - Гладильная доска - Телевизор - 2 больших дивана - в каждой комнате встроенный шкаф купе Сдадим порядочным людям на срок от 6 месяцев, возможно с воспитанными домашними животнымиКоммунальные платежи оплачиваются отдельно Залог в размере месячной оплаты возвращается при выезде, можно разбить на 2 месяцаЗаезд с 22 декабря
№OMSK132526(3) Продавец: Ольга, размещено 16 декабря 2020
|