|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9136817328 в списке агентов: Нет 9136817328 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2310 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам( или обменяю на 2х.ком. с моей доплатой )1ком. квартиру! являюсь собственником! в квартире установлены - счётчики воды и газа , окна ПВХ, новая сантехника( унитаз, ванна, алюминевые радиаторы отопления и пластиковые трубы), в ванной комнате наклеена новая кафельная плитка ,с/у смежный, новая газ. плита, метал. входная дверь! возможна продажа с гаражом (север 5, через дорогу в 5 минутах ходьбы . +250т.р. земля в собственности) . Возможен обмен с моей доплатой на 2х.к. в нефтяниках.
№OMSK22108(1) Продавец: Зинаида , обновлено 28 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2945 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНО ПРОДАМ кирпичный гараж ! гараж и земля в собственности, приватизированные! По улеце энтузиастов , Ермак ! Север - 5 !
№OMSK22182(2) Продавец: Зинаида , размещено 03 июня 2018
|