комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9136212177 в списке агентов: Нет
9136212177 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (913) 621-21-77 в контактах

400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
ПРОДАЕМ ЛЮБИМУЮ ухоженную дачу в поселке Осташково СНТ \"Строитель 88\". Участок 5 соток. В доме пластиковые окна, ухоженный! Есть полностью вся мебель, холодильник,На территории располагается двухэтажных дом с террасой из дерева ( площадь дома 20 кв. метров) и подвалом. Есть теплица из стекла и хоз. постройки,бассейн,теплый душ,качели. Участок оснащен электричеством, имеется колодец и летний водопровод, проведенный по всему участку(емкость для воды на,5 куб.м). На участке растут: яблони, смородина, малина (черная,красная), вишня, крыжовник.Большое количество декоративных многолетних культур,кусты роз, лилий, пионов, хосты,гортензия,астильба, тюльпаны. Собственник, документы в порядке. Соседи порядочные и хорошие люди.
№OMSK40872(1) Продавец: Марина , обновлено 09 октября 2019
580 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2840 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕМ ЛЮБИМУЮ ухоженную дачу в поселке Осташково СНТ \"Строитель 88\". Участок 5 соток. В доме пластиковые окна, ухоженный! Есть полностью вся мебель, холодильник,На территории располагается двухэтажных дом с террасой из дерева ( площадь дома 20 кв. метров) и подвалом. Есть теплица из стекла и хоз. постройки,бассейн ,качели. Участок оснащен электричеством, имеется колодец и летний водопровод, проведенный по всему участку(емкость для воды на,5 куб.м).
На участке растут: яблони, смородина, малина (черная,красная), вишня, крыжовник.Большое количество декоративных многолетних культур,кусты роз, лилий, пионов, хосты,гортензия,астильба, тюльпаны. Собственник, документы в порядке. Соседи порядочные и хорошие люди.
№OMSK24853(2) Продавец: Марина , обновлено 16 сентября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:16