|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9081016793 в списке агентов: Нет 9081016793 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2282 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дача в хорошем, удобном месте в черте города! Рядом есть котлован. Построен новый дом, на фундаменте, без внутренней отделки, пол деревянный, есть круглогодичное электричество. Есть газоблоки для дальнейшего улучшения жилищных условий. Также имеются хоз.постройки. Посадки: яблони; смородина белая, красная, черная; малина; крыжовник; виноград; жимолость; вишня; ирга; клубника.
№OMSK113262(1) Продавец: Евгения Ракитина, размещено 23 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2376 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира очень теплая и уютная! В ней жарко, несмотря на то, что она угловая. Дополнительно можно включить батареи.Если установить счётчики на отопление, можно отлично сэкономить на коммуналке. В ванной плитка, на полу линолеум. В квартире остаётся кухонный гарнитур, электрическая плита, диван, кондиционер, встроенный шкаф-купе и пенал. В шаговой доступности сбербанк, аптеки. Детский сад видно из окна, в продуктовый магазин можно в тапочках и халате ходить. Через дорогу школа начальных классов. Торг уместен.
№OMSK62821(2) Продавец: Евгения Ракитина, обновлено 22 марта 2020
|