|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9048229966 в списке агентов: Нет 9048229966 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1981 ДЕНЬ НАЗАД ***
В связи с переездом продаю дачный участок чуть больше 10 соток, много насаждений, все молодые начали плодоносить. Свет проведен, только поставить счетчик и подключиться. Забор вдоль улицы новый, есть колодец, бак для воды на высокой подставке, от остановки примерно метров 100. Участок в собственности, собственник один, документы в порядке. Участок принадлежит садоводству Яблонька, что в что в сторону пос. Дружино, маршрут автобуса 144, от остановки пос. Солнечный в сторону Петрушенок
№OMSK145792(1) Продавец: Марина, размещено 21 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2427 ДНЕЙ НАЗАД ***
В связи с отъездом срочно продается дачный участок 10 соток - 42 м х 25м, садоводство \"Яблонька\" как ехать в Мельничное, маршрут автобуса №144, ходит от п.Солнечный. Удобное расположение, от остановки 200 метров, насаждения: яблоня, калина, черемуха, ирга, груша, вишня , жимолость, желтая малина, рябина черная, смородина, клубника, барбарис.По весне не топит, емкость для воды на высокой стойке ( можно делать капельный полив), сделан колодец, забор в этом году поменяли - новый. Маленькая хоз.постройка (типа домика) требует ремонта, но вполне пригодна и отдохнуть и переночевать, есть кровать и угловой кухонный уголок со столиком, в последствии можно использовать для хранения инструмента. Подвели электричество, осталось подключиться в удобном для вас месте. Фото нет ( т.к. продажа не планировалась) есть летние семейные видео, при необходимости смогу сбросить на whotsapp или Viber.
№OMSK95869(2) Продавец: Марина, обновлено 31 января 2020
|