|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927003923 в списке агентов: Нет 9927003923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1790 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комн. квартиру в новом доме, новом микрорайоне \"Заозёрный\". 3/10 эт. Квартира в серединке, светлая, тёплая, с отличным ремонтом. С мебелью. Район с развитой инфраструктурой, рядом две школы, два дет. сада, две остановки. Шикарный двор с отличной детской площадкой. Сдам русской семье. Без животных. Оплата + счетчики.
№OMSK155613(1) Продавец: Наталья, размещено 01 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
На чистой продаже 2-х комнатная квартира, расположенная на 5 этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира не угловая, очень теплая, просторная. Комнаты изолированы, расположены(бабочкой) на две стороны. Имеется вместительная кладовая, в которую можно расположить гардеробную. Дом находится в районе с максимально развитой инфраструктурой в шаговой доступности есть все социально значимые объекты: школа, детский сад, поликлиника, остановка общественного транспорта., торговый комплекс Победа, стадион Шинник. В квартире установлены счетчики воды и газа.
№OMSK118667(2) Продавец: Иван, размещено 05 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2357 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам 1 комн.квартиру на длительный срок, плюс коммунальные
№OMSK96886(3) Продавец: Валентина Владимировна, размещено 13 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 1 ком.квартира по адресу ул.Энтузиастов 31 (Нефтяники) для семейной пары.В квартире имеется диван,шкаф,телевизор,холодильник. 8000 тыс.руб. + к.у. Рядом Окей,поликлиника,д.садик,школа.
№OMSK69167(4) Продавец: Евгения, размещено 17 мая 2019
|