|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927003845 в списке агентов: Нет 9927003845 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2163 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа от собственника. Продам светлую, тёплую квартиру на 2 этаже. Окна выходят во двор. Вся мебель остаётся при продаже. Остановка конечная пос.Чкаловский. садики, школы, больницы , магазины- все в шаговой доступности . Один взрослый собственник. Есть адекватный торг. Агенствам не беспокоить!
№OMSK117242(1) Продавец: Елена, размещено 24 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2217 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЗАСЕЛЕНИЕ С 1 июня 2020 ГОДА!! Сдам на длительный срок чудесную однокомнатную квартиру в отличном районе. Рядом гимназия 146, детский сад в 20 м от дома, магазины Холидей, Магнит и д.р., до остановки 1 мин, до центра 5 мин на машине. В квартире новая хорошая мебель, встроенная кухня, плита с электроподжигом, окна пвх, санузел совмещён, стиральная машина, диван, кух. мебель, холодильник, два шкафа.В квартире очень светло, окна на юго-запад. Нет балкона. Вцелом квартира не заставлена, а наоборот просторная и светлая! Зимой тепло! Я - собственник квартиры, никаких комиссий не требую. Но вы оплачиваете сразу первый месяц проживания и страховой депозит в размере месячной оплаты. Подписываем договор. Рассмотрим славян - одного человека или семейную пару (возможно с ребенком), аккуратных и платежеспособных (оплата строго в установленный срок). Без животных! Оплату коммунальных услуг по счетчикам (вода, свет, газ, интернет) производит квартиросъёмщик. Звоните! Повторюсь я не агент.
№OMSK110748(2) Продавец: Надежда, размещено 31 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2612 ДНЕЙ НАЗАД ***
просторная квартира с большой кухней. требует косметического ремонта
№OMSK67074(3) Продавец: Владимир, размещено 02 мая 2019
|