|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343344273 в списке агентов: Нет 9343344273 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1741 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок в самом центре Левобережья. Остановка \"Поворотная\". В наличии вся мебель, два спальных места, шкаф для хранения вещей, холодильник, стиральная машинка. Оплата помесячно - 13500+счетчики. Депозит 5000 руб. Без животных.
№OMSK161526(1) Продавец: Наталья, размещено 20 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 2274 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошее состояние, высокие потолки 2,94 м, толстые кирпичные стены, хорошая изоляция. Окна ПВХ, комнаты изолированные. Рядом остановка; конечная остановка маршруток. Хорошая инфраструктура. Оптовая и овощная база рядом. Во дворе есть сарайки, где можно хранить вещи и продукты, есть погреб. Без посредников. Один хозяин. Торг уместен.
№OMSK115139(2) Продавец: Галина Ивановна, размещено 05 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комнатную квартиру на длительный срок в новом микрорайоне Уютный на Московке-2, рядом с гипермаркетом Лента. Рядом расположен детский сад № 15, школы через дорогу, а также новый парк для прогулок. Во дворе современная детская площадка. В доме видеонаблюдение. Квартира чистая, теплая и уютная. Имеется кухонный гарнитур, варочная плита с духовкой, холодильник и стиральная машина. Вся бытовая техника свежая, куплена в 2019 году. Возможно дополнительное мебелирование, по договоренности с арендатором. Сдаю славянам, желательно семьям. Оплата 13500 руб в месяц + оплата воды и э/э согласно ежемесячным показаниям.
№OMSK109331(3) Продавец: Галина, размещено 18 мая 2020
|