|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927003439 в списке агентов: Нет 9927003439 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1897 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру русской семье,можно с детьми на длительный срок. Оплата 1200 рублей, плюс отопление,счетчики: газ,вода, свет. Квартира очень теплая,светлая, находиться в спальном районе. Есть детская площадка,место для авто. Рядом магазины,школы,детские сады.
№OMSK145020(1) Продавец: Сергей, размещено 16 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1934 ДНЯ НАЗАД ***
Тёплая двухкомнатная квартира в центре города, ост сибзавод-рабиновича, 3 спальных места, большая кухня. Оплата 6000 + коммуналка.
№OMSK140683(2) Продавец: Елена, размещено 10 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2468 ДНЕЙ НАЗАД ***
Выгодное предложение! Квартира в самом центре Советского районе, рядом с КДЦ «Кристалл» и с ТЦ «Европа». Пластиковые окна, балкон ПВХ, кафель в ванной и по периметру кухни. Установлены приборы учета. Солнечная сторона, квартира неугловая, теплая и светлая. Чистый подъезд с пластиковыми окнами, замечательные соседи, зеленый двор. Инфраструктура на высшем уровне, все лучшее в шаговой доступности: магазины «Магнит», ТЦ «Европа», ТЦ «Кристалл», Омский государственный университет, медицинская академия, медицинский центр, 2 детских сада, школа. В 5 минутах ходьбы от дома - парк Советского района с аттракционами, пляж и река Иртыш. Удобная транспортная развязка – легко можно добраться в любой район города.
№OMSK86147(3) Продавец: Марина, размещено 23 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2500 ДНЕЙ НАЗАД ***
срочно продам квартиру, в отличном состоянии, всё необходимое рядом, остаёться вся мебель, рассмотрим все варианты, ипотека, мат кап.звоните
№OMSK82252(4) Продавец: Бекзат Айтиков, размещено 22 августа 2019
|