|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9343343872 в списке агентов: Нет 9343343872 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2027 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок.Документально отдельно стоящий дом,уже снесен. Завезены мощные балки жби для возведения фундамента. Участок отсыпан на 40см от старого уровня.Старый дом снесен. На место застройки завезена супесь.Частичное возведение фундамента на жби башмаки. В планах 2этажа,гараж,навес. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПО ГРАНИЦЕ. ВОДОСНАБЖЕНИЕ.КАНАЛИЗАЦИЯ.ГАЗ СВЕТ НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ.
№OMSK140634(1) Продавец: Дмитрий, размещено 09 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2088 ДНЕЙ НАЗАД ***
В шaгoвoй доступнoсти магазины, шкoлa, детский сaд Удобная транспортная развязка по всем направлениям города На длительный срок Все вопросы по телефона Собственник, не агентство
№OMSK134436(2) Продавец: Олег, размещено 07 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2388 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная,светлая,уютная квартира в кирпичном доме в тихом районе, в центре советского района.Комнаты большие изолированные.Окна стеклопакеты,балкон застеклен. В доме проведен кап.ремонт всех инженерных коммуникаций,заменена кровля.Ухоженный подъезд и придомовая территория.В шаговой доступности школа,д/сады,спортивные комплексы,супермаркеты,остановка транспорта.Документы подходят под все виды ипотеки.Чистая продажа,один собственник.Торг.
№OMSK96175(3) Продавец: ольга кузнецова, обновлено 13 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам с мебелью, Сдам Комнату . Вся мебель есть. 4500+квитанции.
№OMSK92510(4) Продавец: Юрий, размещено 21 ноября 2019
|