|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927003337 в списке агентов: Нет 9927003337 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1939 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится в центре Левобережья. Удобная транспортная развязка, можно уехать в любой район города. Квартира теплая, окна выходят на обе стороны: ул. Перелета (шк. Милиции и Христорождественский собор, а также во двор). В квартире остается кухонный гарнитур, бытовая техника (по договоренности). Две большие лоджии: Одна-11м2, вторая-12м2, балкон тоже большой.В шаговой доступности гимназия №150, школа №11 и детские сады, детская поликлиника №2, гор. Больница №1, БСМП-1, а также, ТЦ Маяк и Маяк Мол, автовокзал и Левобережный рынок. В доме расположен магазин \"Магнит\" и стоматологическая клиника \"Люксдент\"В двухстах метрах от дома располагается парк 300-лет города Омска. Продажа в связи с переездом, квартира свободна от проживания.
№OMSK140237(1) Продавец: Татьяна, размещено 05 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2154 ДНЯ НАЗАД ***
Продается квартира на третем этаже пятиэтажного дома. В нормальном состоянии, комнаты изолированы, туолет с ванной раздельны. Один собственник. Находится в хорошем тихом месте. Рядом школа, детский сад, остановка транспорта.
№OMSK118348(2) Продавец: Людмила, размещено 02 августа 2020
|