|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927003114 в списке агентов: Нет 9927003114 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1858 ДНЕЙ НАЗАД ***
На срочной продаже появилась 3 комнатная квартира, в отличном микрорайоне Левого берега. Общая площадь 70 кв.м., жилая 41,3, кухня 8. Комнаты изолированные (зал 18,5), ( спальня 12,3), (детская 10,5 ), лоджия застеклена, сан узел раздельный, окна ПВХ, двойная дверь, на полу линолеум, сан техника новая. В ванной комнате плитка, в каждой комнате межкомнатные двери. Возможна продажа с мебелью. ( по договоренности с собственником). Собственник один. Квартира очень просторная и светлая.Дом 1992 года, ленинградской серии, подъезд чистый, в доме имеется грузовой лифт.Инфраструктура развитая, вокруг много магазинов, школа 144, детский сад, лаборатория кдл, остановка общественного транспорта Звездная, поликлиника.Торг только по факту. Подходит под ипотеку любого банка. Звоните, быстро организуем показ и быстрый выход на сделку.Документы готовы, чистая продажа. Ипотека, военная ипотека, ипотека с материнским капиталом. Эксклюзивный договор
№OMSK150059(1) Продавец: Пользователь, размещено 25 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам светлую квартиру в миркорайоне \"Космический\", в квартире сделан косметический ремонт, балкон затанирован, так же вместе с квартирой вы получите вместительную кладовку! В шаговой доступности магазин \"Магнит\", детский сад, техникум, кинотеатр \"Космос\" и школа.
№OMSK112545(2) Продавец: Наталья, размещено 17 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2570 ДНЕЙ НАЗАД ***
Подаётся квартира в хорошем состоянии, лоджия застекленна, ремонт, остаётся частично мебель, шкафы
№OMSK72881(3) Продавец: Алла, размещено 13 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Плюс ком услуги интересующие вопросы по телефону
№OMSK70643(4) Продавец: Анастасия Бердышева, размещено 28 мая 2019
|