|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927002988 в списке агентов: Нет 9927002988 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2093 ДНЯ НАЗАД ***
ГАЗ.ВОДА.ГАРАЖ.БАНЯ.ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СБЕР. Продается частный дом расположенный в черте города, в микрорайоне \"Старая Московка\", остановка \"2-я Ленинградская\". Основное строение деревянное из бревен, крыша стальная, окна ПВХ. В доме 3 комнаты, кухня, коридор, кочегарка, 2 веранды, косметический ремонт, на стенах обои, на потолке плитка. Газифицирован, водоснабжение горячие и холодное. На территории, есть постройки гараж, сарай, навес и баня шлакоблочная. Удобства на улице. Ворота металлические. Документы готовы, можно приобрести по ипотеке, и с помощью средств материнского капитала. Звоните, покажем в удобное для вас время.
№OMSK125215(1) Продавец: Евгений Викторович, размещено 02 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2151 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся СОБСТВЕННИКАМИ 2-х комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью на левом берегу. В шаговой доступности Арена-Омск, ОBI, Лента. Квартира освобождена, и готова к вьезду.ЖК Прибрежный. Квартира располагается на 2 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 66.2 кв.м. Во всей квартире ламинат и натяжной потолок. В лоджии установлены тройные немецкие стеклопакеты. В ванной, коридоре и лоджии тёплый пол. Большая комната разделена на спальню и детскую. Есть новая детская кровать и двухспальная, а также телевизор 43\". Санузел совмещен. Ванна, душ, унитаз, раковина, стиральная машина - всё новое. Есть гардеробная комната. Современная кухня уже укомплектована (Духовой шкаф, варочная панель, микроволновка, холодильник, каменная мойка). Лоджия присоединена в кухне. В квартиру проведено оптоволокно (Интернет и Тв). Окна выходят во двор и на улицу. Очень благополучный район с развитой инфраструктурой. Поблизости находится детский сад и гипермаркет Магнит. Звоните с 8:00 до 23:00 (по Московскому времени). Просьба РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№OMSK118660(2) Продавец: Сквидвард Тентикалс, размещено 05 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2524 ДНЯ НАЗАД ***
переделанная из однокомнатной в двухкомнатной , большая кухня 2окна и комната с одним окном , угловая но очень теплая . собственник могу продать за 2млн и вы сможете получить налоговый в 260тысяч руб квартира обойдется вам в 1240млн.
№OMSK78877(3) Продавец: Анастасия, размещено 29 июля 2019
|