|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927002642 в списке агентов: Нет 9927002642 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1815 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-комнатную квартиру. На длительный срок. В Советском административном округе. Удобное расположение. Дом находится рядом с остановкой, инфраструктура развита: школа, детский сад рядом, поликлиника за домом, супермаркеты \"Магнит\", \"Пятёрочка\" и другие торговые точки рядом. Хорошая транспортная развязка, спокойный район. Квартира просторная, удачное расположение комнат, санузел раздельный. Окна все пластиковые. Лоджия остеклена. Счётчики есть. Мебель - не новая, но современная, в хорошем состоянии. Газовая плита, стиральная машинка-автомат, холодильник. Оплата 12000 в месяц+коммунальные платежи.
№OMSK154465(1) Продавец: Ольга, размещено 07 июля 2021
*** УСТАРЕЛО 1862 ДНЯ НАЗАД ***
Продается дачный участок,в черте города.На участке имеется хорошая баня,колодец,большая ёмкость для воды,подъезд для машины,ворота,калитка.Проезд по сыропятскому тракту до Фантазии,поворот налево,недалеко река Омь.Цена 100 тысяч руб. Октябрьский район.Связист 3
№OMSK149544(2) Продавец: Оксана, размещено 21 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2125 ДНЕЙ НАЗАД ***
Хорошая светлая квартира вся мебель в наличие 9к +камунальные
№OMSK121768(3) Продавец: николай, размещено 31 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2501 ДЕНЬ НАЗАД ***
Новый дом. Вид на Иртыш. Современный микрорайон с развитой инфраструктурой. Квартира со свежим ремонтом, полностью укомплектована всей мебелью и бытовой техникой (холодильник, стир. машина автомат, плазменный ТВ). Оплата 13000 рублей ежемесячно + ком. услуги, счётчики. Предложение от собственника. Квартира свободна.
№OMSK82098(4) Продавец: Александр, размещено 21 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира от собственника! Двухкомнатная с балконом в новостройке! Район остановки СИБАДИ. Только после ремонта, сдается впервые. В комнатах, на балконе, в коридоре и гардеробной на полу ламинат. В кухне на полу плитка, новый кухонный гарнитур, новая электрическая плита со стеклокерамической поверхностью, новый стол и стулья икея, холодильник. В ванной вся сантехника новая, новый унитаз, новая раковина, ванна, есть стиральная машина. Сдается на длительный срок. Оплата 15 000 + ком.платежи.
№OMSK79283(5) Продавец: Евгения, размещено 01 августа 2019
|