|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9927002123 в списке агентов: Нет 9927002123 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1896 ДНЕЙ НАЗАД ***
СНТ ЗАРЯ-3. г.Омск Продаю дачный участок в черте города на берегу реки Иртыш, Ленинского района. Имеются посадки, есть газ, водопровод на прямую с Иртыша, электричество, и т.д. Подробное описание в фотографиях.
№OMSK145197(1) Продавец: Анжелика Медведева, размещено 17 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1925 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем к продаже прекрасную 2-х комнатную квартиру. Квартира в отличном состоянии, выполнен хороший ремонт. Санузел раздельный, газовая плита, окна ПВХ, во всех комнатах натяжные потолки, в ванной комнате и сан узле тёплый пол. Лоджия очень большая застекленная. В квартире остается кухонный гарнитур, 2 больших встроенных шкафа. Металлическая входная дверь. Квартира теплая, чистый подъезд. Тамбур отгорожен. Все соседи дружелюбные и порядочные. Современная детская площадка, вокруг дома выложено всё плиткой Рядом расположена остановка общественного транспорта,Поликлиника детская и взрослая находиться за домом, школа детский садик, рынок радуга. Остальные интересующие вопросы по телефону.
№OMSK141762(2) Продавец: Масим, размещено 19 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2006 ДНЕЙ НАЗАД ***
№OMSK133881(3) Продавец: юра, размещено 28 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2143 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира,мебель частичная окна ПВХ, сдам порядочным люлям,з звоните ,пишите
№OMSK119551(4) Продавец: КРОСС-МУЗ-ИГР Лёва, размещено 13 августа 2020
|