комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK95751

Продам 2-комнатную квартиру в Омске, Советский, Нефтезаводская ул. 31, 41.5 м²

Собственник. Продается квартира на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Удобная транспортная развязка, можно без труда добраться в любую точку города. Квартира расположена в районе (САО) с развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспорта \"пл.Лицкевичка\". Есть возможность свободной парковки у дома.
Рядом: Вуз ОМГУ (им.Достоевского), Средняя общеобразовательная шкода№112, Детский сад №303 и 331. Много современных магазинов. Социальный рынок. Бассейны: Строитель и ОмГУ. Недалеко Музыкальная школа.
Чистый подъезд. Квартира не угловая очень теплая и светлая. Новая входная дверь с зеркалом облицована, как и все двери в квартире современны. Все окна (ПВХ) летом светло красиво и нежарко за счет деревьев.Установлен новый Кондиционер для очистки воздуха. Во всех комнатах и кухне хороший линолеум. Радиаторы современные алюминиевые, в квартире жарко . Счетчики на воду.
Сделана комната под себя и в сентябрев ней есть шкаф-купе и шкаф-кроватью (новый матрас). В зале натяжной потолок. В детской еще один шкафа-купе. Комфортная кухня, на которой газовая плита (счетчик).
Совмещенный санузел: натяжной потолок, новая вытяжка, современная кафельная плитка. Качественная сантехника: новая раковина, сменили туалет, ванна, стиральная машина. Теплый пол.
Для просмотра просьба звонить с 8-20.
Цена: 1 650 000 руб.
Продавец: Елена Вячеславовна Буза
Телефон:
Размещено 28 декабря, 2019 01:52, обновлено 17 марта, 2020 21:06, просмотров: 16
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: Нефтезаводская ул. 31
Площадь: 41 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:18