Сдам гостинку от собственника - 7800 р., Сдается комната от собственника. Аккуратная, чистая, санузел Спокойные семейные соседи. Мебель.Центр города, в 5 минутах ходьбы от остановки Сибзавод (ул.Волховстроя 5), вода, стиральная машина, холодильник и туалет в комнате ремонт На длительный срок.коммунальные платежи ВКЛЮЧЕНЫ залог 3000