Полёт 38, аллея 4, 454. Двери открываются в сторону аэропорта...(зимой не заметает в отличии от противоположных соседей), погреб есть но не используется (может уже и нет:)). Электричество провести можно. Сам гараж мятый, не захламлён. Полностью пустой. Пол деревянный. Сделан из не очень ровного листового железа! Фото выставлю, обязательно.... как прибуду в Омск...