комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK71596

Сдам студию в Омске, Кировский, Омск 3-я Енисейская улица 32к2, 30 м²

Сдаю квартиру-студию на длительный срок ! В квартире есть все необходимое для проживания. (Кроме телевизора, при необходимости будет через месяц) Находится в центре города у Метромоста на ул.3-я Енисейская 32/2. Кухня с комнатой совмещена +очень большая лоджия.
+ дополнительно оплачиваются Коммунальные услуги 2000руб. (Интернет+телевиденье в эту сумму не входят) Сделан косметический ремонт и технический ремонт!!!
Квартира не большая поэтому проживание не более 2-х взрослых (Мужчины и женщины либо одной женщины(девушки)) Квартира от собственника ни каких комиссий!!! ( агентствам ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! особенно ЭТАЖИ!!! Я сдам без вас и ваших услуг)
Необходим депозит за последние 15 дней проживания!!! (4500р). В случае проживания вами менее 180 дней - не беспокоить! Квартира Свободна!!! Договор! ОТ СОБСТВЕННИКА!!
Цена: 9 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 03 июня, 2019 21:14, просмотров: 6
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский, Омск, 3-я Енисейская улица, 32к2
Адрес: Омск 3-я Енисейская улица 32к2
Площадь: 30 м²
Этаж: 10/11
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:30