комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK68083

Продам участок в Омске, Кировский, Омск Деловая улица 1, 12 соток

Продаётся земельный участок 12 соток под ИЖС в КП \"Долина нищих\".Престижный коттеджный поселок «Долина нищих» находится в черте г. Омска в границах улиц Волгоградская – Кондратюка – Ясная – 1-я Любинская.
КП«Долина нищих» обладает развитой инфраструктурой, в посёлке около 200 коттеджей и доступны все блага цивилизации.
В непосредственной близости торговый центр «Мега», «Леруа Мерлен», «Икеа», «Оби». Удобная транспортная развязка, тихий и престижный район.Адрес: г. Омск ул. Деловая д1. Участок крайний (с возможностью увеличения) и единственный пустующий на данной улице,
все дома построены и заселены.
На участке имеются все коммуникации, электричество, газ, водопровод и канализация. На прямую от собственника, цена 2,39 млн рублей.Просьба агентам не беспокоить!
Цена: 2 290 000 руб.
Продавец: Геннадий
Телефон:
Размещено 10 мая, 2019 14:12, обновлено 16 августа, 2019 17:27, просмотров: 93
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский, Омск, Деловая улица, 1
Адрес: Омск Деловая улица 1
Площадь участка: 12 соток



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:05