Продам дом 2017 года постройки!Все материалы новые!Строили для себя! Продажа от собственника!6ти камерные оконные рамы, перолизный котёл, свет и разводка по всему дому, септик на 8 кубов, недостроенный гараж 7*4,5, перекрытия между этажами-плиты! Есть полуподвальное помещение, фундамент выполнен на заливных сваях,цоколь утеплён. Подходит под ипотеку и маткапитал! От города 7 км)рядом школа и садик в п. Магистральный! Через дорогу! Реальному покупателю реальный торг! Звоните договоримся) возможен обмен на авто и на квартиру. По сути осталась внутренняя отделка и облагородить двор!если не отвечаю по телефону, пишите пожалуйста здесь)