Квартира чистая, светлая, ухоженная, 21 кв, санузел совмещен, кухня на 2х хозяев, в квартире остаётся шкаф купе и письменный стол. В шаговой доступности садики, школы, торговые комплексы, магазины, детская поликлиника. Все вопросы по телефону, звонить с 10 до 20 (собственник).квартира стоит на продаже. Агентствам, просьба не беспокоить. Огромная просьба, если вы не хотите, или не можете приехать, не договаривайтесь, со мной о встрече. Не отнимайте моё и своё время. Спасибо за понимание..