За ненадобностью(проживаю в другом городе) продаётся садовый участок в СНТ \"Надежда-СИБАДИ\" площадью 15 соток (объединено и оформлено в собственность 2,5 участка по 6 соток, есть возможность оформить ещё 3 сотки дополнительно-будет 18) на конечной остановке автобуса 144. На участке небольшой, но добротный кирпичный домик с вместительным чердаком, фундамент под баню, будка для инвентаря и инструментов. Электричество, счётчик, водопровод. Посадки - несколько яблонь, малина, смородина, крыжовник, клубника. На входе несколько молодых кедров. Фото пока нет, продавать в планах не было-покупал под будущую постройку жилого дома. Буду в Омске ближе к лету. Переоформить возможно раньше. Есть кому показать. На схеме указано месторасположение участка. Готов к предложениям цены и торгу.