Новая, уютная, светлая, теплая квартира в новостройке в центре города от собственника. В шаговой доступности Атриум Кино, сбербанк, Триумф и т д. Квартира полностью меблирована и укомплектована техникой. Заезжай и живи. Проведен wi fi, телевидение, телефон. Квартира для чистоплотных и платежеспособных людей без животных, без вредных привычек. оплата 14 000 + коммунальные услуги. Фото реальные. Звонить после 17. 00