Сдаю в наем хорошую уютную квартирку. Прекрасный чистый подъезд, лифт, хорошие соседи. Хорошая управляющая компания, зеленый двор для прогулки с детьми, стоянка своих во дворе. Во дворе детский сад, 3 минуты по дворам и школа (без пререкреста дорог). В шаговой доступности магазины Магнит, Бристоль, Винаград, две парикмахерские, ателье, ремонт обуви. 5 минут и вы на Центральном рынке, рядом Бутырский базар, гипермаркет Низкоцен и Пятерочка! Остановка Транспорта рядом. Автобусы и маршрутки 45, 201, 312. До Торгового центра ОМСКИЙ пешком 10 минут. Рядом также отличный Банный комбинат! В общем, всё в порядке с инфраструктурой. Квартира светлая. Полностью меблирована, счетчики воды, газа, проведен интернет. Окна все ПВХ, зимой тепло,(были до этого люди с маленьким ребенком и без проблем). Бытовая техника и электроника: Ariston, Sanyo, Sfmsung, Indesit, Elenberg. Есть домофон и телефон. В прихожей и коридоре большие шкафы-купе для одежды и вещей. Большая многофункциональная стенка в зале с большим диваном и креслами. Балкон полностью застеклен ПВХ, приспособлены турники для сушки белья, прекрасный панорамный вид. Остальное все видно на фото... Для порядочных людей, с детками не проблема. Оплата указана без учета коммунальных платежей. Встречайте Новый Год в хорошей квартире! С уважением Валентина Михайловна.