Продаю в живописном и удобном с точки зрения расположения места и логистики, дом.Имеется свет,септик,газ.Строил для себя.Материал:кирпич,очень тёплый так как уложен утеплитель в 2 слоя (10 см).Внутри дома есть все перегородки и залиты лестницы(забежная на второй этаж и крыльцо).Установлены окна KBE (фурнитура MACO,10 лет гарантии).Крыша сделана и отличного материала компании Дёкке(Германии).Сделан забор и первично разнесен чернозём по участку.Жду предложений).