СДАЁТСЯ СОБСТВЕННИКОМ.... БЕЗ КОМИСИЙ!!! В квартире новый шкаф-купе, кухонный гарнитур, телевизор, холодильник, счетчики, застекленный большой балкон, окна ПВХ. На полу везде линолеум. Тамбур на 2 квартиры. Микрорайон новый, активно развивающийся. Автобус №101, газели №312, №550, №888, №343. ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!! коммунальные услуги зима 2500 руб.......лето 2000 руб