Сдаю однокомнатную квартиру на Левом берегу...напротив Школы Милиции. Не агенство .Рядом Левобережный рынок ..Маяк..Автовокзал.Церковь.Квартира теплая.. светлая. Не евро..но всё необходимое для проживания есть. Есть холодильник..стиральная машинка автомат...телевизор....кабельное и интернет.Сдам желательно 1-2 девушкам из Школы милиции... но рассмотрю и другие варианты тоже. Посредников прошу не беспокоить.Арендная плата плюс свет .