Здравствуйте,продается 1к квартира.Квартира в хорошем состоянии,соседи хорошие.Счетчики воды,газа присутствуют.Проведен интернет,антенна.Пластиковые окна.Пол линолеум.В коридоре сделан ремонт пол года назад.В зале сделан три дня назад ремонт,новые обои,хорошие стены!На кухне в зале натяжные потолки,под окном есть шкаф,для хранения заготовок.Рядом магазины,остановка в шаге от дома,хорошая развязка,транспорты в любую сторону.Солнечная сторона,два окна в зале.В коридоре есть внутренний шкаф,как говорится для\"хлама\".Дом кирпичный,рядом победа и кинотеатр московский!Поставлена новая дверь,три месяца назад,хорошая шумоизоляция.За доп плату могу оставить мебель,мебель хорошая,куплена в прошлом году.Вообщем звоните,приезжайте смотрите)) Или пишите в ват сапе!