Отличная квартира от собственника с хорошим ремонтом. В квартире новая электро разводка, сантехника, трубы и радиаторы отопления. Установлены приборы учета воды и газа. Установлен водонагреватель, очень удобно пользоваться во время летнего отключения горячей воды, горячая вода в ванной и кухне. Окна ПВХ. На полу по всей квартире хорошего качества линолеум, полы теплые (уложен osb 12). Все обои под покраску, что позволяет всегда быстро и дешево обновить ремонт. В кладовке встроенные полочки и шкаф, имеется два входа из зала и комнаты, это позволит при желании сделать комнаты изолированными. В спальне и в зале сделана отдельным включателем подсветка по периметру комнаты с мягким и приятным рассеивающим светом, очень красиво. В подарок стиральная машинка, которая специально спрятана под большую раковину. В квартире очень тепло, не угловая. Дом после капитального ремонта (заменена кровля и межпанельные швы, фасад дома, поставлены пластиковые окна в подъезде, новый асфальт). Во дворе у подъезда есть свое место под машину по договоренности с соседями, подведено электричество для прогрева авто. Соседи очень хорошие. Хотим расширяться, поэтому переезжаем. Район с развитой инфраструктурой (три остановки возле дома в 5-7 минутах ходьбы, гипермаркеты Окей и Магнит, много школ и садов, через дом детская поликлиника). Квартира подходит под ипотеку. Работаем без агентств (квартира от собственника), что позволяет купить квартиру по минимальной цене. Все выписаны, долгов по коммунальным нет. Фото реальные.