комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№OMSK38152

Продам 2-комнатную квартиру в Омске, Ленинский, Иртышская Набережная 40, 45 м²

Продаю двухкомнатную квартиру 45м2 на 3-м этаже кирпичного 5- этажного дома по ул. Иртышская набережная 40 с видом на берег Иртыша. Уютный зеленый двор с хоккейной коробкой и спортивной площадкой, 2 веранды для отдыха. Магазины и кафе в шаговой доступности, клиника «Косметика» в соседнем доме.
Идеальное состояние квартиры, выполненной в стиле «студия» с «французскими» окнами и остекленным, теплым балконом. Евроремонт с перепланировкой дизайнерского решения 2013г: полная замена стен, отделаны финской моющейся штукатуркой; замена пола перезаливкой с выравниванием, гидроизоляцией и ламинатом; полная замена электропроводки с выводом каждого блока на отдельный автомат; полная замена отопления и сантехнических коммуникаций; теплый пол в санузле, кухне и балконе с автоматической регулировкой температуры; натяжные потолки с фигурной оторочкой и подсветкой люминисцентной лентой, также имеются маскированные выводы для подключения дополнительных осветительных приборов; кабельное телевидение и интернет выведены в спецразъемах- 3 места; увеличенный и усиленный балкон с отоплением и освещением, остеклен 3-х камерными стеклопакетами, теплый пол с изоляцией и ламинатом, обустроена «кофейная зона» со столиком и 2-мя креслами ; пластиковые окна с гидроизоляцией подоконников, на окнах 3-х строчные гардины с тюлью и шторами; в кухне встроенная под окном пластиковая ниша с полками для зимнего холодильника; в спальне большой гардероб с выдвижными ящиками, усиленными полками, зеркальной дверью- купе.
Качественная мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур с встроенными газовой плитой, микроволновкой, посудомоечной машиной; душевая кабина с ванной и массажем, встроенные радио, посветка и вентиляция ; диван- кровать (новая); столик журнальный «трансформер» (новый); диван- кровать «клик- кляк»; стол кухонный «трансформер»; часы настенные с маятником «Crafted». Все находится в идеальном состоянии, с документами. Возможен торг.
За дополнительную плату отдам 2 телевизора SMART Samsung (cерия 7000) 49 и 43 дюйма, «умный» холодильник «САМСУНГ», интеллектуальная стиральная машина (новая)
Цена: 2 700 000 руб.
Продавец: наталья
Телефон:
Размещено 06 сентября, 2018 11:57, просмотров: 13
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский, Иртышская Набережная 40
Адрес: Иртышская Набережная 40
Площадь: 45 м²
Этаж: 3/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:32