Сдаю 1 комнатную квартиру в центре города.Остановка Рабиновича.Без комиссионных.От собственника.Расположена в уютном,ухоженном и тихом дворе.Рядом много магазинов.Мини рынок.Аптеки.почта.Кинотеатры.Квартира очень теплая и уютная.В квартире есть все для комфортного проживания(вся техника,посуда,мебель).Идеальна для проживания одного человека или пары.Оплата помесячно 12000+счетчики.Залог возвратный.Без детей.Без животных.