Квартира от СОБСТВЕННИКА! Очень уютная, в хорошем и удобном месте. Рядом остановка, на первом этаже магазины, аптека. В квартире: окна ПВХ, шкаф-купе, гарнитур, обеденная зона, диван, стеллаж, свежая сантехника. Балкона нет, но есть просторная кладовка. Сдаю на длительный срок в хорошие руки. По оплате: 9000+коммуналка = около 11000.