Отличная квартира, соседи адекватные, центр, остановка Рабиновича одна минута пешком, рядом много разных магазинов, спортзалов, кинотеатр, рядом набережная!! Звоните все расскажу и покажу! Все моменты обсуждаются и решаются! По залогу тоже все обговорим! Собственник ! В квартире есть все необходимое! Огенствам не звонить !