Сдам дом в Омске, Куйбышевский, ул. 17 Линия/Омская, 50 м², 1 сотка
СОБСТВЕННИК! СДАМ ДОМ в центре города!!! 7 000 + коммунальные платежи. Ориентир улица ОМСКАЯ -17 ЛИНИЯ, Рядом много школ и д/с, остановка в 100 м, маршрутки во все направления. ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, ТУАЛЕТ и ДУШЕВАЯ КАБИНА, СТИРАЛКА-АВТОМАТ, холодильник, большой шкаф, двуспальная кровать, ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ на кухне и в ванной комнате, ИНТЕРНЕТ, телевизор, другая мебель, пласт. окна, БАНЯ, место для машины. ОДНА общая ограда на два хозяина.