Сдам уютную 1 комнатную квартиру порядочным людям(без животных,это значит даже красивых кошечек нельзя) в центре нефтяников,ТОЛЬКО на длительный срок(от года)ЭТО НЕ РЕКЛАМА,РЕАЛЬНАЯ КВАРТИРА!Положительные соседи.в доме на 1 этаже аптека и магазины.остановка химик,на которой можно уехать в любую точку города.Отличный ремонт,натяжные потолки,дорогой линолеум,современные двери,в коридоре вместительный шкаф купе с зеркалом.пластиковые окна, застекленная лоджия с внутренним шкафом,в ванной современная плитка,угловые полочки,зеркало со шкафчиком и пинал,на кухне гарнитур,необходимая посуда, обеденная зона(угловой мягкий диванчик,стол,4 пуфа)холодильник и стиральная машина.В комнате диван,угловой компьютерный стол,телевизор,утюг,гладильная доска и ковер.Сдает НЕ АГЕНСТВО,а собственник.звоните с 8.00 до 21.00!!!(можно в вайбере).оплата все включено.залог либо за 2 месяца вперед.Квартира свободна с 16 июня!!!Звонить по делу.ДЛЯ РИЭЛТОРОВ:если объявление висит значит КВ сдается,как только сдам сразу уберу!!!!!