Чистая ,уютная, квартира в тихом дворе.Солнечная сторона. Подъезд выходит на сквер \"ветеранов\".Стены и полы выровнены. Балкон застеклен и поставлена решетка. На все стоят счетчики.Посредникам не беспокоить.Или обмен на 2-комн в 12 микр-не с доплатой