Продается квартира,в Центральном Административном округе!Квартира не угловая,очень теплая!!!Установлены счетчики на воду!В доме находится участковый пункт полиции(на 1м этаже). Отличная транспортная развязка! Мсч11,поликлинника,учебные заведения,детский сады,продуктовый магазин \"Магнит\"-всё это находится в шаговой доступности!Рядом парковая зона \"Сад Сибирь\" Возможен разумный торг!!!