Дача в половинках, СНТ надежда, охрана круглый год, электричество круглый год, водопровод для полива, выход к речке (до реки 20 метров) берег высокой, не топит, все аллеи с шлагбаумами, парковка для машины, домик кирпичный свежей постройки, три комнаты, крыша профнастил, прекрасное место для отдыха, фото будут по позже, соседи хорошие, много соседей живут все лето, рядом есть озеро, две деревни, ходит садовый автобус, у СНТ 2 магазина работают ежедневно, привозят молоко и творог с деревни, по дачам у нас не лазиют, 8 кустов жимолости, крыжовник, малина, вишня, клубника, из окна видно речку, лучше не ждите фото, а приезжайте смотрите и покупайте