Отличный дом для зимнего проживания ,в черте города ,в доме 2 комнаты ,кухня,в данный момент проживаем ,печное отопление ,колодец ,баня ,летний душ ,постройки ,огород ухожен ,круглый год охраняется,со светом проблем нет ,ходит автобус круглый год ,прописка !!!Будут вопросы звоните!!!