Продам 3/4 ДОЛИ в квартире. Квартира в нормальном состоянии. Угловая,но очень теплая. Солнечная,т.к. в комнате два окна. В ванной поменяны трубы и установлены счётчики на холодную/горячую воду,газ. Пластиковые окна. Рядом с домом стоит круглосуточный магазин,остановка( можно всегда уехать в любой округ города.т.к. рядом депо и конечная маршрутных такси). Через 150 метров магазин Магнит,Холди. Аптеки 3 шт., крытый рынок. Также рядом детский сад 128 и частный детский сад 28, школа. На первом этаже расположены опорный пункт полиции, филиал родильного дома 6, парикмахерская и детский кружок. Соседи все семейные и пенсионеры. Подъезд чистый, пластиковые окна. Владельцы 1/4 в квартире не проживают,за коммунальные своей доли оплачивают. Пишите сюда, напишу номер телефона,на который можно звонить по вопросам, касающимися квартиры! Агентствам просьба не беспокоить!!