Фотографий позже будет больше, сейчас квартиру освобождаем Квартира теплая, чистая, окна выходят во двор, южная сторона, солнечная. Есть вся необходимая мебель и техника, которую я оставляю как есть, уносить мне ее некуда. Трубы отопления идут по полу, поэтому пол теплый. Стены также сохраняют тепло (не как в панельных домах). Сдаю на длительный срок, семейной порядочной паре. Не курящим. С небольшими животными и детьми можно, но при условии соблюдения чистоты и сохранности вещей, стен, дверей. Или же с возмещением ущерба (оговаривается по факту). Соседи рядом тихие, порядочные люди. Оплата 18000+к.у. по счетчикам (воды, электроэнергия, газ). + депозит 10000р. Принимаю только на таких условиях. Сама снимаю квартиру и соблюдаю такие правила, прошу понимания с вашей стороны. АГЕНСТВА не беспокоить